3 сорта огурцов с прекрасной урожайностью

Сегодня на садовых рынках представлено так много сортов огурцов, что трудно уследить за ними. Вы просто хотите купить что-то новое и попробовать вырастить красивые огурцы - фотографии великолепны. Однако в реальности все не всегда так радужно. В этой статье мы расскажем вам о сортах, которые вас не подведут.

Изумрудный поток 

Мы начинаем готовить рассаду этого гибридного сорта уже в середине апреля, а в теплицу она попадает в мае. К июню свежие огурцы уже будут на столе. Они очень сочные и хрустящие. Они имеют вытянутую форму. Самое главное - собрать их в нужное время, иначе семена, которые почти незаметны в спелом плоде, быстро станут крупными и твердыми. Этот сорт отлично подходит как для салатов, так и для консервирования.

Кураж 

Этот сорт устойчив к погодным условиям, болезням и вредителям. При надлежащем уходе она даст много урожая. Одна ось производит от 2 до 5 яичников. Плоды не меняют своего вкуса даже при небольшом выпирании на кустах. Главным условием хорошего роста является своевременный полив растений. Если они не получают достаточно влаги, у них может появиться горький вкус.

Герман 

Этот гибрид точно не разочарует. Она требует минимального ухода, устойчивость к вредителям и болезням высокая. Плоды имеют сладкий и сочный вкус. Они не портятся, даже если их нельзя сразу снять с куста.

Подписывайтесь и ставьте лайки, это поможет каналу развиваться и публиковать больше интересных материалов для вас!