Окна от известного бренда Salamander

Окна от известного бренда Salamander собираются из пластиковых профильных систем. Продукция указанной марки зарекомендовала себя благодаря высокому качеству, гладкой поверхности, отменной энергоэффективности. Профили не желтеют с течением времени, а их ассортимент увеличивается год от года.

Конструкции Salamander обладают различными теплотехническими характеристиками. Серии отличаются по количеству камер, глубине монтажа, габаритами пазов. Все изделия способны выдерживать температуры до -55 градусов, а срок их эксплуатации рассчитан на 45 лет. Цветовая гамма профилей может быть не только стандартной, благодаря использованию окрашенных пленок, есть возможность заказать окна любого оттенка.

Окна от известного бренда Salamander

Система Стримлайн

Подходит для установки окон современного типа. Системы рекомендованы для изготовления габаритных блоков с внушительными по размеру створками. Из них получаются отличные откидные, распашные решения.

Вариантов окраски, ламинации выделяется множество. Контуров герметичности может быть 2-3. Присвоенный системе статус определяется как «Комфорт».

Salamander 3D

Система относится к «Люкс». Обладает 3 контурами уплотнения, монтажной глубиной в 76 мм. Произведенные из нее блоки для окон отлично подходят для эксплуатации в сложных погодных условиях. Рамы конструкции не промерзают благодаря вентиляции фальца через камеру изолированного типа, а округлые внешние контуры дают возможность получить элегантный вид.

Энергосберегающее решение BluEvolution

Система отличается глубиной в 82 мм, наличием 6 камер. Применение окон, сконструированных из указанных профилей, оправдано для загородных домов, коттеджей. Профиль комплектуется уплотнителями, которые отлично выдерживают морозы. Пазы рассчитаны на монтаж стеклопакетов внушительной толщины. Сейчас указанное решение считается лучшим из существующей линейки. Модели bluEvolution могут оснащаться фурнитурой, защищающей окно от взлома. Использовать систему можно во всех областях России.

Внешний вид изделий впечатляет. Он максимально элегантен. Ширина профилей устраняет ощущение громоздкости готового решения. Окна отличаются отменной светопропускной способностью.

Чтобы правильно выбрать изделие на сайте https://salamanderokno.ru/, следует тщательно изучить характеристики всех систем. В итоге получится определиться с видом профиля без затруднений и не переплачивать за ненужные характеристики.