Полимерпесчаные изделия – продукция нового поколения

Полимерпесчаные изделия отличаются прочностью, надежностью и эстетическим внешним видом. Не удивительно, что они пользуются особой популярностью на рынке стройматериалов.

Полимерпесчаные изделия применяют для укладки тротуаров, украшения фасадов и обустройства ландшафтного дизайна. С их помощью оформляют как небольшие частные домовладения, так и крупные жилые комплексы (коттеджи, загородные домы, дачи, виллы и т. д.).

 Полимерпесчаные изделия – продукция нового поколения

Производство

Продукция из полимеров и песка появилась на отечественном рынке не так давно, однако благодаря своим характеристикам, обрела моментальную популярность. ООО «Механический завод №1» выпускает продукцию высшего качества, используя при производстве следующие составные компоненты:

  • красящий пигмент;
  • песок;
  • полимеры.

При производстве используется передовое, современное оборудование. Благодаря этому, плитка и тротуарный бордюр не теряют своих свойств даже под воздействием внешних природных факторов. Полимерпесчаная тротуарная плитка – отличное решение для обустройства приусадебного участка, частного дома, садовых дорожек и т. д.

Залог долговечности тротуарной плитки – соблюдение последовательности укладки покрытия

Для укладки полимерпесчаной плитки не нужны большие усилия. Процесс максимально простой, понятный и нетрудоемкий. Правильный монтаж бордюра играет не последнюю роль при укладке плитки. Осуществлять монтаж плитки и бордюра можно самостоятельно, а можно доверить процесс укладки опытным мастерам. Перед укладкой плитки нужно предварительно подготовить рабочую поверхность. Поверхность должна быть хорошо утрамбованной, выведенной под уровень. Далее, необходимо определиться с основой, на которую будет совершен монтаж. Наиболее популярной считается песчано-цементная, щебневая и песчаная основа. Для соблюдения технологии укладки полимерпесчаной плитки, после завершения всех работ швы (стыки) засыпают песок.

Доступные цены для каждого

Мы рады предоставить клиентам высококачественную продукцию, индивидуальный подход и широкий ассортимент товаров. У нас можно найти только качественную продукцию по самым выгодным ценам.

Заходите в наш магазин: по адресу в интернете https://dugalak.spb.ru/, или посетив наш офис в Санкт-Петербурге по адресу ул. Минеральная, д.13, лит.А, ДЦ "Минерал", офис 408.

Также наш оператор готов ответить на все ваши вопросы по телефону +7 (812) 458 50 89