Признайтесь, что-то уже купили

Рынки делают все возможное, чтобы мы покупали все больше и больше. Огромный выбор товаров, проблемы в 5 минутах ходьбы от дома, рассрочка, изъятия, возможность сравнения цен в разные периоды времени и т.д. Все это очень привлекает! Чтобы не покупать разные ненужные вещи, загляните в эту подборку — вам что-то обязательно понадобится!

Кислородный пятновыводитель 

Кислородный пятновыводитель Элизар был куплен более 100 000 раз. Стирают и моют все подряд. Не только пятна на одежде. С его помощью моют посуду, различную кухонную утварь, мебель, обувь, ковры и т д. Посмотрите некоторые результаты от покупателей с маркетплейса Wildberries.

Если вы еще не пробовали Элизар, попробуйте!

Машинка для удаления катышков

Очень полезная вещь для аккуратного гардероба. Если у вас есть предметы, которые были уничтожены гранулами, попробуйте удалить их с помощью машины. 

Как видите, такая машина может сотворить настоящее чудо. На маркетплейсах большой выбор разных моделей - просто войдите в поиск и найдите свою! Перед покупкой вы можете прочитать отзывы покупателей. 

Щётка-скребок

Еще одна полезная вещь — скребковая щетка. Она также может удалять гранулы. Но лучше всего он справляется с пылью и шерстью животных на обивке мягкой мебели и коврах.

Работает даже лучше, чем пылесос! 

Салфетки для уборки 

Отличные салфетки! Очень мягкий. Отлично впитывает воду. Сухая ткань отлично собирает пыль с телевизора, благодаря мягкому ворсу.

Внутренняя подушка

Если каждый раз, видя симпатичную декоративную наволочку, вы задаетесь вопросом, где можно достать подушку такого размера, то можете заглянуть сюда. Здесь предлагают наполнители для декоративных наволочек.

Например, наполнитель 50х30 идеально подходит для чехла на подушку от LaRedout.

Складной таз

Складная посуда – находка для любой хозяйки и любого места в доме. Особенно если речь идет о таком маленьком помещении, как ванная. 

Складная раковина занимает очень мало места. Да и вообще его можно спрятать под ванной или в любом узком пространстве. Между стиральной машиной и стеной, например. 

Как вам подборка? Что тебе понравилось?

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Признайтесь, что-то уже купили.