Продажа цветного металлопроката

Содержание

Покупка цветного металлопроката для производственного предприятия очень ответственная сделка. Тонна готового проката из меди имеет высокую стоимость, которая гораздо выше цены на сталь или черный металл. Медные трубы активно используются при строительстве трубопроводов и конкурируют с изделиями из пластика. Их производство происходит по всем требованиям ГОСТ, после чего они становятся очень стойкими к воздействию внешней среды.

Продажа цветного металлопроката

Положительными характеристиками медной продукции являются:

  • Они не изменяют своих первоначальных свойств под воздействием химической реакции.
  • Их сложно испортить жирными веществами, такими как масло или жир.
  • Материал не способствует размножению вредоносных бактерий.
  • Широкий температурный режим при использовании.
  • Отлично ведет себя при значительном перепаде температуры.
  • Не поддается влиянию ультрафиолетовых лучей.

Заказать медную продукцию можно на ресурсе mdmgroup-spb.ru. На нем представлено продукция компании ООО «МДМ Групп», основным видом деятельности которой является реализация цветного металлопроката.

О компании

Предприятие ООО «МДМ Групп» функционирует с 2010 года и имеет складские помещения в двух центральных городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Оттуда происходит отгрузка готовой продукции. В ассортименте можно приобрести медную заземляющую шину, изделия из бронзы, латуни, алюминия и других сплавов.

Коллектив постоянно работает над увеличением ассортимента. Поставки напрямую производятся на профильные металлобазы и оттуда поступают непосредственно к клиенту. Такая форма сотрудничества удобна покупателю и компании.

Продукция предприятия достаточно качественная и при покупке предоставляется сто процентная гарантия. Особенно она распространяется на такой дорогой товар, как шина заземления медная ГЗШ. Если возникли какие-либо затруднения с выбором товара, то следует набрать номер телефона и опытный менеджер даст консультацию.

Мы продаем продукцию по индивидуальным размерам. У нас имеется возможность резки по металлу. Поставка цветного металлопроката происходит автомобильным транспортом компании, поэтому значительно сокращается время. На данный момент нашими клиентами являются триста постоянных покупателей, работающих в разных отраслях промышленности. Количество компаний, стремящихся к сотрудничеству с нами постоянно увеличивается.