Вдометом - агрегатор мебели в твоём городе

В данной статье хотим рассказать о всероссийском онлайн мебельном центре - Вдометом.

Вдометом - агрегатор мебели в твоём городе

Для кого этот портал?

Мы создали удобный, простой в навигации и пользовании сайт, где собрано большое количество производителей кухонных гарнитуров на заказ. Для пользователя доступно множество параметров поиска для идеальной кухни своей мечты: от формы установки кухни до цветового решения. Пользователю больше не потребуется много времени на то, чтобы найти свою кухню: не нужно открывать каждый сайт отдельного производителя, чтобы ознакомиться с вариантами, не нужно искать страницу контактов, как связаться с продавцом. Мы все автоматизировали и сделали удобным. Вся необходимая информация собрана в одном месте - на странице производителя. То есть пользователь может выбрать как просмотр кухонь от определенной фирмы, так и посмотреть полностью каталог, где собраны все возможные варианты.
На главной странице рамзещены самые актуальные разделы, через которые сразу можно перейти к поиску кухни своей мечты!

Что есть на портале?

  1. Фотографии готовой мебели и кухонных гарнитуров. Все фотографии с реальными работами, чтобы ожидание и реальность совпали максимально.
  2. Ориентировочные цены на выполненные работы.
  3. Контакты производителей в вашем городе. Удобно размещена на странице каждого производятеля, где также видно все возмодные варианты и модели кухонь.
  4. Адреса производителей на карте. Также как и контакты удобно размещены на странице производителя.
  5. Акции на кухни и мебель. Удобный раздел, чтобы пользователь смог получить дополнительные скидки или подарки при покупке.
  6. В каталоге можно выбрать множество параметров для кухни. Например, форму, материал и цвет фасадов, кухонного фартука, также можно выставить ограничение по цене.
  7. Личный кабинет пользователя. Для удобства у каждого пользователя свой личный кабинет, где собрана свя необходимая информация: понравившиеся кухни, избранные производители, заказы, где можно отслеживать статус.

В каких городах работает портал?

На данный момент сайт работает в одном городе - в Саратове. В ближайшем будущем мы планируем подключить каждый город России.

Мы постарались сделать так, чтобы каждый мог определиться с выбором производителя своей будущей мебели, не покидая наш портал. Надеемся, это у нас получилось.

Если вы производитель и хотите размещать свои работы на нашем портале, отправьте заявку на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.