Стиральные машины от интернет-магазина Beko

В последнее время на рынке продажи бытового оборудования присутствует усиленная конкуренция. Можно купить изделия в разном ценовом диапазоне, но всегда неизменным будет оставаться качество товара. Именно на этот аспект обращают внимание покупатели. Рынок наводнила продукция плохого качества из Восточной Азии и покупателю порой действительно трудно сделать правильный выбор из всего изобилия товаров. Поэтому существуют интернет-площадки, где в спокойной обстановке можно познакомиться с техническими характеристиками изделия и сделать правильные акценты. Например https://beko.ru/products/411/shirina-60-sm.

Стиральные машины от интернет-магазина Beko

Особенно хочется выделить стиральные машинки от компании Beko. Познакомимся с ними поближе.

Описание стиральных машинок

Изделия от компании Beko отличаются высокой производительностью и качественным очищением загрязненных вещей. Стиральная машинка имеет большое количество специальных программ и способна работать при любых видах ткани.

Ассортимент интернет-магазина представляет собой компактные изделия, которые могут использоваться как в малых, так и в больших помещениях. Габаритные размеры составляют в ширину не более шестидесяти сантиметров, что является удобной опцией для собственника. Загрузка вещей происходит в диапазоне от четырех до 7.5 килограмм.

Стиральные машины Beko обладают современными технологиями стирки. Они достигли такого уровня совершенства, что практически не слышен шум во время работы. Никелированный нагреватель и инверторный мотор существенно увеличивает ресурс эксплуатации.

Почему следует выбирать Beko?

Марка достаточно популярно в Европе и он занимает третье место на континенте по объемам выпускаемой продукции. Этот мировой бренд представлен более чем в ста тридцати странах мира и примерно четыреста миллионов человек пользуются изделиями компании.

Торговая марка Beko зарегистрирована в Турции и принадлежит производственному концерну Арчелик. Он объединяет двадцать два завода расположенные по всему миру.

В России бренд появился в 1997 году, а в 2006 году впервые были созданы собственные производственные мощности. Они находятся в городе Киржач Владимирской области. Каждый день из-под конвейера выходит примерно трех тысяч стиральных машинок различных модификаций.

Чтобы была возможность купить продукцию Beko в онлайн режиме, учредителями было принято решение создать свой интернет-магазин. В нем представлен широкий ассортимент товаров от стиральных машин до холодильников. Все изделия характеризуются высоким качеством и эффективностью. Стиральные машины бренда занимали неоднократно призовые места на всевозможных выставках и конкурсах.