Ручные штабелеры: преимущества и особенности применения

Ручные штабелеры: преимущества и особенности применения

Ручные гидравлические штабелеры – грузоподъемник компактных размеров, который быстро поднимает паллетированные грузы. Грузоподъемное оборудование из этой категории оптимально подходит для склада с небольшим товарооборотом, либо для помещения, в котором стеллажи установлены близко друг к другу. 

Встроенная гидравлика упрощает тяжелую физическую работу для оператора. Несмотря на компактные габариты, оборудование способно поднимать груз до 2 тонн на высоту до 3-х метров. Если на вашем складе груз меньше 2000 килограмм и стеллажи высотой до 2-х метров, выберите ручные штабелеры с нужными характеристиками в компании «Штабелер Погрузчик». 

Преимущества ручного штабелера:

  • компактный погрузчик для погрузочно-разгрузочных работ на складе; 
  • низкая цена за грузоподъемную складскую технику; 
  • простое и легкое управлением оператором; 
  • надежная гидравлика для работы с тяжелым грузом.

Складская техника из этой категории имеет низкие затраты на обслуживание. В сравнении с вилочным погрузчиком, ручной штабелер ремонтировать в разы быстрее и дешевле. Также не нужно подключать постоянный ток электроэнергии, заправлять топливом. Техника эффективно работает на аккумуляторной тяге. 

Ручной штабелер идеально подходит для небольших складов, где нужна высокая маневренность. При этом техника надежная, будет служить долгое время без дорогостоящего обслуживания или ремонта. Также складская техника позволяет быстро и аккуратно складировать продукцию, разгружать грузовые автомобили и выполнять другие задачи в помещении. 

Другая складская техника

Для продуктивной работы на складе нужна разная техника. В онлайн-каталоге «Штабелер Погрузчик» подробнее ознакомьтесь с ценами и видами предлагаемой техники. Помимо ручного штабелера в компании можно также купить: самоходные и полуэлектрические штабелеры, тележки для склада, ричтраки, вилочные погрузчики, сборщики заказов и другая техника. 

Интересуйтесь техническими характеристиками. В зависимости от того, с каким грузом планируете работать, в каких условиях, удастся подобрать и заказать надежный складской погрузчик высокого качества по самой выгодной цене. Если информации в онлайн-каталоге недостаточно для покупки, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным менеджерам. Уточнить можно также наличие техники на складе, условия для отправки в регионы РФ.