Рейтинг микроволновых печей в соотношении цена/качество в 2023 году

Рейтинг микроволновых печей в соотношении цена/качество в 2023 году

Сегодня множество надёжных производителей предлагают многофункциональные микроволновые печи. Такая техника имеется в любом доме, но если необходима замена или хочется повысить функционал печи. В этом случае стоит рассмотреть список лучших моделей в 2023 году, которые соответствуют высокому качеству.

Daewoo Electronics KOR-6617W

Перед тем, как рассмотреть характеристики конструкции, стоит отметить, что микроволновки Daewoo – это зарекомендованная марка.

Техника имеет механическое удобное управление при помощи поворотного регулятора. При этом объём микроволновой печи 25 литров, что прилично для владельцев. Максимальная мощность техники достигает 700 Вт. А при помощи системы вогнутых отражателей, она равномерно распределит внутри прогревание пищи. Поэтому владельцы смогут значительно сэкономить на электричестве, т.к. получится быстро разогреть или разморозить любые продукты.

Новая микроволновая печь оснащается функцией одновременного разогрева сразу двух блюд. Это также позволяет сократить затраты и время пользователей. А сам корпус белого цвета позволяет изделию быть эстетичным.

Рейтинг микроволновых печей в соотношении цена/качество в 2023 году

Ещё одна особенность печи, это её вес, который достигает чуть больше 7 килограмм. Она лёгкая, компактная и подойдёт для размещения в любом помещении.

Преимущества:

  • Незначительная стоимость;
  • Простота в управлении и надёжность;
  • Понятное управление;
  • Вместительная.

Из минусов покупатели не выделяют ни один пункт.

Tesler Margherita ME-2055

Эта компактная модель печи в винтажном оформлении, что подойдёт для самых искушённых покупателей. А благодаря разнообразным расцветкам, покупатели подберут подходящее изделие.

Эта дизайнерская линейка представляет не только микроволновые печи, но и тостеры 2 в 1 https://gooz.ru/category/tostery-2-v-1, а также чайники и другую бытовую технику.

Техника с объёмом до 20 литров вместительная и позволяет во время разогрева сохранить все полезные свойства блюд. Также имеется режим разморозки и когда стоит перевернуть пищу, то печь даёт сигнал в виде звука.

В конструкции предлагается несколько уровней мощности и много автоматических режимов, которые помогут приготовить блюда на пару, соусы и даже запеканки. Удобное интуитивное управление позволяет установить нужный таймер и увидеть всю информацию на дисплее.

Рейтинг микроволновых печей в соотношении цена/качество в 2023 году

Для ухода за микроволновкой владелец может не применять специальные средства, т.к. обслуживание за ней максимально простое.

Преимущества:

  • Компактный размер (подойдёт даже для квартиры-студии);
  • Простое управление;
  • Многофункциональность;
  • Многообразие цветовой гаммы.

Из минусов покупатели выделяют лишь один – это короткий шнур для подключения к сети.

Erisson MW 20 MA

Последний вариант – это микроволновая печь Erisson, что является настоящей бюджетной и качественной находкой для будущего владельца.

Объём модели составляет 20 литров, мощность 800 Вт, что значительно больше, чем в предыдущих вариантах. Микроволновка позволяет проводить механическое и удобное управление во время применения, а поворотные переключатели работают быстро без напряжений.

Помимо разогревания пищи, здесь можно воспользоваться разморозкой в удобном режиме.

Рейтинг микроволновых печей в соотношении цена/качество в 2023 году

Преимущества:

  • Компактные размеры;
  • Удобное управление;
  • Экономия энергии;
  • Приемлемая цена.

Из минусов многие покупателя выделяют механическое управление, что не каждому по душе.

Если владелец техники решил поменять модель, тогда стоит рассмотреть эти варианты. Также получится найти микроволновую печь с телевизором с выгодой от зарекомендованных брендов.