Где я заказывал поверку счетчика воды

Где я заказывал поверку счетчика воды

Поверка счетчика – обязательная процедура, которую нужно проходить раз в несколько лет. Как правило, период, когда нужно делать поверку, наступает всегда не вовремя. Точнее, заниматься этим вопросом некогда, и приходится искать альтернативные варианты. 

Для себя я нашел такой вариант – услуги специалистов компании «ДБУ». Можно оставить заявку на сайте, запустить процесс проверки, и получить необходимые документы для коммунальных служб. 

Услуги поверки счетчиков воды

Поверка водосчетчиков в Москве и Московской области – доступная и недорогая услуга, которая упрощает и ускоряет этот процесс. 

Виды услуги в компании «ДБУ»:

  • поверка на дому и без демонтажа; 
  • замена измерительного прибора на новый; 
  • поверка счетчиков в лаборатории.

На сайте указана цена услуги, поэтому можете сразу оценить выгоду сотрудничества и оформить заявку на приезд мастера. Обратите внимание на скидки льготным клиентам (ветеранам, пенсионерам, многодетным семьям). Если у вас множество коммерческих или частных объектов, на которых нужно заменить водосчетчики, или выполнить комплексную поверку, получите скидку при групповом обращении. 

Специалисты компании имеют необходимую документацию и разрешительные документы, которые позволяют делать поверку на официальном уровне, выписывать экспертные заключения и другие документы для разных коммунальных служб. 

Узнайте также, какие документы вы можете получить после поверки, например, акт проведения метрологических работ, документ об аккредитации, чем об оплате услуг. Вместо того, чтобы снова обращаться в коммунальные службы, ждать снятия и установку водосчетчика, закажите услуги специалистов на дому. Получите необходимые документы, и продолжайте использование прибора. 

Команда опытных специалистов использует профессиональное оборудование высокого качества, с помощью которого удается получить точные результаты за короткий промежуток времени. Результатом сервиса я остался доволен. Теперь вы знаете, куда обращаться для проверки счетчиков воды. Оцените преимущества и выгоду услуг специалистов, чтобы в дальнейшем не тратить 2-3 дня на ожидания, а сделать работу на месте. 

Мастера предлагают 2 года гарантии на монтаж водосчечтика. Если остались вопросы по поверке или хотели бы уже заказать услугу, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. Интересуйтесь актуальными ценами и другой полезной информацией по поверке счетчиков ХВС и ГВС.