Безупречность от Blum

Совершенная технология движения от Blum

Австрийский производитель фурнитуры для мебели Blum уже многие годы прочно входит в тройку мировых лидеров в своем продуктовом секторе. И это не удивительно. Технологии движения и нестандартные решения доведены брендом до совершенства.

Одним из ярких примеров тому служит система выдвижения Legrabox. Представьте себе идеальный ящик. Можете не поверить, но Blum создал гораздо более совершенную версию.

Высокая способность выдерживать груз

Впечатляющая стабильность

Система выдвижения Legrabox устойчива в работе и плавности движения при любой нагрузке – хоть 40, хоть 70кг, и даже при полном выдвижении ящика. Магия, не иначе)

Супертонкий борт 12.8 мм гладкий снаружи и изнутри

Технология движения

Совершенно новая система направляющих разработаны для превосходного качества скольжения. С первых миллиметров выдвижения вы сможете оценить идеальный комфорт.

Один фасад на несколько ящиков

Устойчивые высокие фасады

Высокие фасады для ящика – современный тренд. Кроме того, это очень удобно. Legrabox обеспечивает высокую надежность крепления для вашего комфорта благодаря новому абсолютно надежному крепежу.

Боковины из камня подчеркивают изысканный стиль ванной комнаты

Изысканный дизайн

Невероятное дизайнерское решение. Изысканные предложения из оригинальной цветовой палитры. Но, кроме этого, впечатляюще тонкие боковины 12,8мм теперь могут быть не только из металла. Стекло, камень и даже кожа! Все, чтобы подчеркнуть элегантность стиля вашего дома, будь то классика, неоклассика, лофт или хай-тек.

Вставки из кожи гармонично сочетаются с интерьером, подчеркивая ваш статусСтекло для полного обзора содержимого ящика. Благородный дизайн и непревзойденный комфорт

Система Legrabox – это минимализм, строгость и изящество.

Надежность, долговечность и комфорт в использовании превысят ваши ожидания.

Специалисты компании Woodroom рекомендуют использовать фурнитуру Blum для вашей мебели. Больше информации о наших возможностях и проектах на сайте https://woodroom.pro/ или по тел:

+7 (8452) 68-23-25

#кухни_на_заказ #мебельназаказ #купитькухни #кухнисаратов

Использованы фотоматериалы из официального источника.

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Безупречность от Blum.