Ексклюзивные технологии для мебельных материалов. Кухня Omega

Минимализм и современные технологии в тренде!

Уникальное дизайнерское решение организации пространства для вашей кухни – серия Omega. Минимализм оформления придает визуальную легкость, правильность форм и четкость линий создают атмосферу гармонии.

Современные технологии призваны не только сделать проще вашу работу на кухне, но и обеспечить комфорт. Интегрированные ручки и система открывания без ручек Tip-on очень практичны, позволяют открывать дверцы с любой точки касания. Фурнитура от австрийского бренда Blum – ящики полного выдвижения – это удобно и долговечно.

Скос торца столешницы под углом 45° и цоколь, установленный диагонально - стильно и практично

В чем уникальность?

Кухни с МДФ-фасадами линейки Детройт обладают уникальной особенностью: фасады с покрытием без шва – технология запечатывания.

Обратите внимание: Кухня не из Леруа-Мерлен! Муж сделал своими руками кухню в нашей хрущевке, я в восторге, такого и ожидать не могла!.

Ультрасовременный дизайн – торцевой срез столешницы под углом 45° и заниженный цоколь, установленный диагонально, представлены на региональном мебельном рынке эксклюзивно нашей компанией.

В рамках компании «Проект под ключ» мы предложим вам оптимальную комплектацию для вашей кухни: мебель, техника, сантехника. При комплексном заказе покупка техники будет для вас оптимальной по цене. Также мы создадим для вас бесплатно не только дизайн-проект кухни, но и схему размещения розеток, подачи и отведения воды.

Больше информации о наших возможностях и проектах на сайте или по тел:

+7 (8452) 68-23-25

Что вы думаете о современных фасадах без ручек? Это удобно?

#woodroom_pro #кухни_на_заказ #мебельназаказ #купитькухни #кухнисаратов #кухнястехникой #техникадлякухни

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Ексклюзивные технологии для мебельных материалов. Кухня Omega.