Смешной случай на стройке с монтажной пеной

Здравствуйте друзья мои, счастья здоровья удачи хорошего настроение.

Сегодня расскажу вам один смешной случай который приключился на работе, так как я работаю на стройке таких случаев очень много дак вот один их таких.

Делали мы ремонт в загородном коттедже даже не ремонт а отделку полностью когда приехали туда были голые стены, ну да ладно. По приезду на объект мы оборудовали себе раздевалку в одной из комнат. Собрали вешалки из подручных материалов стол чтобы обедать, а за место стульев у нас были ведра из под краски канистры из под грунтовки вообще что освобождалось сразу шло в ход под мебель. И в углу у нас бы одна единственна розетка да длин и не высоко и не низко но шнура зарядника что от телефона, что от шурика не хватало и мы решили поставить туда ящик с монтажной пеной. Вырезали из фанеры квадрат и получился типа мини столик, высоты и места на столике как раз хватало чтобы разместить всю электронику.

За стенкой по плану должна была быть ванная комната. В один из рабочих дней, пришёл к нам новенький сантехник. Прораб ему объяснил что нежно сделать в ванной комнате и сантехник назовем его допустим Васей, быстренько переоделся и приступил к работе. Васе надо было сделать штробу(канал) под канализацию для душевой кабины по низу в в стене.

Обратите внимание: Что относится к предчистовой отделке квартиры в новостройке.

ДА все бы не чего делал бы он свою работу да и делал, но бл... черт его угораздил сначала сверлить дырки. Зачем он взял длинный бур, одному богу известно и первой же дыркой пробурил стену насквозь, а с другой стороны стены стоял ящик с пеной и он как раз угодил в него и продырявил половину баллонов с монтажной пеной. Благо что обед закончился примерно за час до того как он снайперским бурением пробил баллоны и в комнате не кого не было.

Вася с глазами размеров с футбольный мяч прибегает к нам и рассказывает что произошло, мы бегом в кандейку, а там пиз.....ц полный вся наша чистая одежда, еда да вообще целеком вся комната в монтажной пене. Зайти в комнату было не возможно так как на полу было столько пены что понадобились бы болотники, я некогда не думал что пена может так сильно расширятся. После увиденного мы готовы были убить Васю и запенить в подвале в стену.

Ждать пока засохнет пена нам пришлось почти до позднего вечера так как этот засранец, продырявил балоны, как раз за несколько часов до конца рабочего дня. Пришлось нам ехать домой в рабочей одежде на такси так ка не у кого не хватило духа ехать на общественном транспорте. На следующий день этот горе сантехник не приехал и на звонки не отвечал су..нышь. МЫ видели Вася один день а хлопот он не делал на хороший ценник каждому потому что пришлось покупать всю одежду.

Смешной случай на стройке с монтажной пеной

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Смешной случай на стройке с монтажной пеной.