Какой у вас бюджет на ремонт?

Какой у вас бюджет на ремонт?

Мы уже как-то писали: Бюджет = качество.

Чем больше денег вы готовы заложить на ремонт, тем квалифицированнее будет работа на объекте. Вне зависимости от того, с частным мастером вы работаете или с проектным бюро.

Есть три основных момента, которые повлияют на стоимость:

1️⃣ Площадь квартиры в метрах.
2️⃣ Замена сантехники, электрики, снос и возведение перегородок.
3️⃣ Отделочные материалы.

От вашего бюджета зависит то, какие материалы, мебель, свет мы сможем заложить в проект. Формула расчета очень простая: вы даете нам площадь объекта и свой бюджет на ремонт и дизайн-проект. А мы понимаем, от чего отталкиваться в работе. Можем мы себе позволить инженерную доску или скорее ламинат? Дизайнерский стол или стол из IKEA. И так далее.

Например, с бюджетом в 600 000 можно позволить себе аккуратный дизайн и ремонт с мебелью и отделкой из масс-маркета и удобной планировкой в студии площадью в 27 кв.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

метров. Вам сделают самое необходимое и помогут создать уютную атмосферу в доме.

С бюджетом в 1 000 000 рублей можно сделать то же самое в квартире площадью в 40 кв. метров.

С бюджетом в 1 500 000 рублей можно сделать ремонт и дизайн квартиры в 40 кв. метров, где вы сформируете пространство под себя, купите мебель уважаемых брендов и используете необычные дизайнерские решения. А можно сделать приятный ремонт в квартире площадью в 60 кв. метров.

Мы не хотим вас обмануть, когда спрашиваем про бюджет, мы хотим подобрать вам оптимальное решение. Мы спрашиваем про бюджет, потому что нам и вам работать с этим бюджетом.

Если вы хотите поговорить с профессионалом и понять, какой ремонт можно сделать с вашим бюджетом, звоните по телефону +7(499)113-21-96 и приходите на консультацию к нашему дизайнеру.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Какой у вас бюджет на ремонт?.