Обои Elitis: обзор бренда

Компания Elitis была основана во Франции 1988 года, это лучшая французская марка, изготавливающая эксклюзивные настенные покрытия в современных стилях. Уникальность фирмы также базируется на наличии собственной лаборатории, где ученые придумывают новые технологии производства. Целью которых, является создание инновационных изделий не только с эстетической точки зрения, но и с технической.

При изготовлении продукции компания использует износоустойчивый винил, а также экологически чистый флизелин и натуральную ткань. Вообще, качество любого материала очень высокое и шанс попасть на бракованный товар практически отсутствует.

Даже из названия становится понятно, что обои Elitis — это супермодные и дорогие покрытия наивысшего класса, соответственно цена на них очень высокая и продаются они только под заказ, так как магазины не могут позволить закупать дорогостоящую продукцию под склад.

Хотя все обои в оклейке просты, не считая тканевых, их не стоит клеить самостоятельно. Лучше доверить это дело квалифицированным мастерам, поскольку они смогут выполнить поклейку без швов, к тому же при случайных дефектах будут нести финансовую ответственность.

Просмотрев дизайны их каталогов можно сразу выделить использование азиатского, китайского и японского стиля оформления интерьера, ещё довольно часто в коллекциях встречаются неоклассические и модерновые тематики.

Интересное: Самые практичные модели сантехники от ведущего бренда.

Многих порадует и широкий цветовой диапазон, однотонные экземпляры и большой выбор различных фактур поверхности, вроде имитации мятой бумаги, текстиля, мешковины, тиснения.

Обладая современным и технологически развитым оборудованием, настенные обои Elitis часто имеют разноцветную печать и орнаменты, которые просто невозможно сделать на устаревшем оборудовании с использованием плохого сырья и красок.

Текстильные и флизелиновые покрытия для стен подойдут для отделки помещений без высокого уровня влажности, например в спальне, гостиной, офисе, ресторане или прихожей. Виниловые обои являются водостойкими, поэтому их можно применить даже в ванной комнате или кухне.

Завершая обзор на обои от бренда Elitis можно сделать вывод, что они рассчитаны на финансово состоятельных людей с высоким уровнем денежного достатка. Являясь товаром премиум класса, его потребитель получит уникальные и неповторимые дизайны на любой вкус, высокое качество и долговечность. А из недостатков можно подчеркнуть только долгий период доставки, так как цена вполне соответствует всем перечисленным характеристикам.

Интересное еще здесь: Ремонт.

Обои Elitis: обзор бренда.