Важное Про Дизайн-Проект Интерьера. Как Сэкономить Деньги и Время На Ремонте в 2022-2023???

Многие люди, когда перед ними встаёт дилемма ремонта под ключ, считают не нужным заказывать разработку дизайн-проекта интерьера. Я, как дизайнер-реализатор, не совсем согласен с подобным решением и в этой статье отвечу для чего вам реально нужен проект, и как он поможет вам сэкономить на ремонте!

1) Поймёте планировку и концепцию вашей квартиры или дома

Желая сэкономить, народ пытается самостоятельно шаманить с расстановкой межкомнатных перегородок и стен, с расположением техники и бытовых приборов, не особо понимая в размерах, забывая про нужные розетки. Дизайнер и его дизайнерский проект помогут вам заранее, до начала ремонта, выбрать лучшую планировку и концепцию

2) Выберете стиль интерьера, который окажется по душе

Миф о том, что оформить помещение в современном стиле, в сканди, неоклассике и т.д., могут позволить себе только богатеи – не более, чем заблуждение! Грамотный дизайнер предложит вам оптимальные варианты под ваш бюджет

3) Рассчитаете свой бюджет с минимальной погрешностью

При разработке дизайн-проекта интерьера осуществляется подбор отделочных материалов, мебели, декора по артикулам. Вы будете заранее понимать, что и сколько стоит (все цены даны в интернете). Это удобно и безопасно.

4) Увидите свой интерьер заранее

Реалистичная 3D-визуализация даст возможность ознакомиться с вашим интерьером заблаговременно до начала ремонта. «Коты в мешках» отменяются!

5) Сэкономите деньги, время и нервы на переделках, ввиду непродуманных и неучтённых моментов

Многие люди думают, что, наняв прораба с мастерами для комплексного ремонта любые проблемы будут решаться по щелчку пальцев.

Обратите внимание: Последствия вовремя не прочищенного воздуховода.

Это не так! Никто не будет за бесплатно мучиться с переделками, потому что вам что-то не понравится в процессе, тем более покупать материал за свой счёт.

А переделок возникнет несметная куча. Не зря в народе говорят, что ремонт – это сплошные нервы! И розетки нужно будет добавлять, переставлять, и мебель готовая не влезет, и сантехнические точки не угодят. Поэтому, грамотный дизайн-проект вам поможет избежать переделок и сэкономить денег на ремонте

А как вы считаете, нужен ли дизайн-проект для хорошего ремонта?

С уважением, Григорий

www.vstudiig.ru - дизайн интерьера и комплексная реализация дизайн-проекта с авторским надзором и комплектацией объекта в Москве и Мо! Кухни на заказ!

Задавайте интересующие вас вопросы по бюджету, вашим пожеланиям в дизайне и ремонте по тел 8(925)369-53-75 (ватсап, телеграм).

Мои соц. сети и сайт:

https://vk.com/vstudiig - вконтакте

профиль в Инстаграме https://www.instagram.com/vstudiig.ru/

сайт на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC_Uyn8wYn5_4VfwAuCNXkdA

#дизайнквартиры #дизайнеры #ремонт #ремонтквартир #дизайнпроект #интерьеры #экономия #лайфхаки

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Важное Про Дизайн-Проект Интерьера. Как Сэкономить Деньги и Время На Ремонте в 2022-2023???.