Новинки цветов, выведенные совсем недавно

Новые цвета, недавно выпущенные. Мы уверены, что каждый подберет растение по душе для посадки в следующем году. 

1. Аквилегия Криста Барлоу

Растение вырастет примерно на полметра в высоту, а во время цветения на компактном кустике распустятся воздушные густомахровые цветы. Цветет в июне - июле, диаметр каждого соцветия не менее 5 см. Хорошо перенесет зиму, может спокойно перезимовать при температуре -40 градусов.

2. Астильбоидес пластинчатый.

Отличное растение для тенистых мест в саду. Вырастет более чем на полметра в высоту, хорошо будет расти в холодных районах, так как зимостоек. Сорт устойчив к болезням. Для отличного роста астильбоиды необходимо регулярно поливать.

3. Тигридия белая.

Многолетник с красивыми белыми цветками с розовой серединкой. Растение плохо переносит холода, поэтому на зиму его необходимо выкапывать. Любит солнечные места, в уходе не требовательна.

Обратите внимание: Сочетание цветов в интерьере: таблица и правила создания гармоничного дизайна.

Цветет непрерывно с июля по октябрь.

4. Сноутоп Incarvillea Delaway.

Растение с большими колокольчиками. Зацветет в начале лета и продлится цветение около 1,5 - 2 месяцев. Хорошо себя будет чувствовать в солнечных и тихих местах. Он вырастет примерно до одного метра в высоту.

5. Зефирантес сильнорослый Роза.

Небольшой кустарник с тонкими и узкими листьями во время цветения дает множество стеблей. Цветение растения продлится около двух месяцев, а цветонос не вянет целую неделю. Вы должны посадить его на солнечном месте и выкопать на зиму и хранить или пересадить в горшок и поставить дома.

6. Блетилла полосатая Ши-ран.

Луковое растение, которое цветет нежными фиолетовыми цветами. Цветение начинается в конце весны и продолжается около 2 месяцев. Может расти как на солнечном месте, так и в полутени. На зиму растение необходимо выкопать.

Какие растения вы хотите посадить в своем саду в следующем году?

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Новинки цветов, выведенные совсем недавно.