Поговорим о смесителях бренда Imprese.

Содержание

Совершенно в любой квартире или доме есть ванная комната и кухня, в которых по любому есть смеситель или кран для воды.

Поговорим о смесителях бренда Imprese.

Как правило, для разных комнат они имеют разный тип, поскольку их назначение и потребности пользователя в каждой комнате – разные.

Достаточно часто для кухонь выбирают такие смесители, которые имеют достаточно большой излив, для того, чтобы мыть посуду было максимально удобно.

А вот в ванные комнаты выбираются небольшие, компактные по размерам варианты, поскольку в ванной комнате не так уж и много места, которое нужно использовать максимально рационально.

О производителе

Данная компания является относительно молодой – на рынках о ней узнали только в 2009 году. Кстати, именно рынок и является приоритетным направлением для деятельности компании.

Imprese является чешской компанией, которая специализируется на производстве санитарно-технического оборудования.

Основной принцип работы компании был направлен на то, чтобы использовать исключительно личные производственные мощности, которые бы комплектовались от европейский партнеров-производителей.

Основным преимуществом компании является их особенная комбинация между стильным дизайном и простыми формами, что в своем тандеме дает возможно максимально комфортно и легко использовать смесители Imprese в кухнях, ванных комнатах, душевых и там, где это еще может быть необходимо.

Изготавливаются смесители от Imprese полностью из сплава латуни, содержание меди в котором не ниже, чем пятьдесят девять процентов.

Поговорим о смесителях бренда Imprese.

Сверху изделий – хромированное покрытие высокого качества. Кроме того, для того, чтобы придать изделиям максимально эстетичный красивы внешний вид и зеркальный отблеск, Imprese применяет метод электрохимической гальванизации.

Для комплектации изготовитель использует картриджи от испанского производителя Sedal (Испания) в «А» классе. Самое важное для покупателей это то, что они имеют международный сертификат качества.

В целом, производитель дает гарантию не менее, чем на пять лет о беспрерывной и надежной работе смесителей.

Смесители Imprese позволяют точно регулировать поток воды и ее температуру как при низком, так и при высоком давлении.

Несмотря на множество преимуществ и европейские стандарты качества, компания придерживается политики соотношения цены и качества, и обеспечивает на рынке ассортимент как бюджетных и более простых моделей, так и дорогих, но многофункциональных.

Интернет магазин Eurosant: http://eurosant.kiev.ua — сантехника и смесители по лучшим ценам.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как почистить смеситель без химии.

Твитнуть